В Астрахани пройдут “Андреевские чтения: Великая Победа: наследие и наследники”


20 декабря в актовом зале Астраханского Государственного Университета (гл. корпус по улице Татищева 20а) состоится ежегодный областной конкурс «XI Андреевские чтения: Великая Победа — наследие и наследники» на лучшую исследовательскую работу, сочинение, общественный проект и видеоролик – детская секция регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.

Конкурс проводится в целях активизации творческой деятельности обучающихся, направленной на повышение интереса к духовным основам православной культуры и знакомство с церковными письменными памятниками, которые являются родоначальниками в целом всей русской литературы.

Основная тема Андреевских чтений в 2019 году – «Великая Победа – наследие и наследники» способствует тщательному и анализированному изучению детьми и молодежью истории нашего народа и Отечества. Эта тема не может никого оставить равнодушным, и мы надеемся, что новое поколение вырастет воспитанным на примерах подвигов защитников Отечества.

Начало мероприятия: 12-00. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих на праздничное мероприятие, в ходе которого со сцены зала прозвучат интересные работы победителей конкурса. В перерыве между выступлениями докладчиков зрителей порадуют талантливые детские коллективы танцевально-музыкальным номерами.

Именно благодаря таким мероприятиям Астраханский край
имеет возможность выявить своих талантливых ребят, способных глубоко чувствовать, верить, жить не только разумом, но сердцем.

Добавить комментарий