Расписание

 

Дошкольное отделение

1 урок 9:00 – 9:30 Закон Божий Плохотникова Надежда Александровна/ Глебова Ольга Михайловна/ Шишкина Василина Александровна Домик №3
2 урок 9:35 – 10:05 Музыка Коропова Наталья Владимировна Домик №3
3 урок 10:10 – 10:40 ИЗО Плохотникова Надежда Александровна/ Глебова Ольга Михайловна/ Шишкина Василина Александровна Домик №3
  10:45 Трапеза Отв. Плохотникова Надежда Александровна/ Глебова Ольга Михайловна/ Шишкина Василина Александровна Домик №3
  11:15 — 12:45 Хор м. Ольга Домик №1

1 класс

1 урок 9:00 – 9:30 Жития святых Трепалина Надежда Александровна Домик №1
2 урок 9:35 – 10:05 Закон Божий Трепалина Надежда Александровна Домик №1
3 урок 10:10 – 10:40 Музыка Коропова Наталья Владимировна Домик №1
4 урок 10:45 – 11:15 ИЗО Илюшина Дарья Александровна Домик №2
  11:15 — 11:45 Хор м. Ольга Домик №2
  11:45 — 12:10 Трапеза   Домик №1

2 класс

1 урок 9:00 – 9:30 Жития святых Волосова Татьяна Анатольевна Домик №2
2 урок 9:35 – 10:05 Закон Божий Волосова Татьяна Анатольевна Домик №2
3 урок 10:10 – 10:40 Церковнославянский язык Илюшина Екатерина Александровна Домик №2
4 урок 10:45 – 11:15 Музыка Коропова Наталья Владимировна Домик №1
  11:15 — 11:45 Хор м. Ольга Домик №1
  11:45 — 12:10 Трапеза   Домик №2
5 урок 12:10 — 12:40 ИЗО Илюшина Дарья Александровна Домик №2

3 класс

1 урок 9:00 – 9:30 Православная этика Маркова-Карасева Нина Александровна Библиотека
2 урок 9:35 – 10:05 Церковнославянский язык Ткачева Любовь Александровна Библиотека
  10:10 – 10:55 Участие в Литургии   Храм
  10:55 – 11:15 Первая трапеза   Домик №4
3 урок 11:15 — 11:45 Хор м. Ольга Домик №1
4 урок 11:50 — 12:20 Евангелие о. Максим Домик №2
  12:25 — 12:50 Вторая трапеза   трапезная
  12:55 — 13:25 Литургика м. Ольга Домик №2
5 урок 13:30 — 14:00 Православное краеведение Хисамова Дарья Алексеевна Домик №2
6 урок 14:05 — 14:35 Музыка м. Ольга Домик №1

4 класс

1 урок 9:00 – 9:30 Церковнославянский язык Ткачева Любовь Александровна Домик №4
2 урок 9:35 – 10:05 Православная этика Маркова-Карасева Нина Александровна Домик №4
  10:10 – 11:00 Участие в Литургии   Храм
  11:00 – 11:15 Первая трапеза   Домик №4
3 урок 11:20 — 11:50 Музыка Таланцева Галина Домик №3
4 урок 11:55 — 12:50 Хор м. Ольга Домик №1
  12:55 — 13:25 Евангелие о. Максим Домик №3
  13:30 — 14:00 Вторая трапеза   трапезная
5 урок 14:05 — 14:35 Ветхий Завет Ижерский Александр Павлович Домик №3
6 урок 14:40 — 15:10 Литургика м. Ольга Домик №3

5 класс

  9:00 – 10:55 Участие в Литургии   Храм
  11:00 – 11:20 Первая трапеза   трапезная
1 урок 11:20 – 11:50 Ветхий Завет Дегтярев Сергей Владимирович Домик №2
2 урок 11:55 – 12:50 Хор м. Ольга Домик №1
3 урок 12:55 — 13:25 История Христианской Церкви Ефимцева Мария Александровна Домик №2
4 урок 13:30 — 14:00 Церковнославянский язык Власова Ульяна Александровна Домик №2
  14:05 — 14:25 Вторая трапеза   трапезная
5 урок 14:25 — 14:55 Евангелие Ижерский Александр Павлович Домик №2
6 урок 15:00 — 15:30 Катехизис   Домик №2
7 урок 15:35 — 16:05 Музыка Таланцева Галина Домик №1

6 класс

  9:00 – 10:55 Участие в Литургии   Храм
  11:00 – 11:20 Первая трапеза   трапезная
1 урок 11:20 – 11:50 Православная этика Маркова-Карасева Нина Александровна Домик №4
2 урок 11:55 – 12:55 Хор м. Ольга Домик №1
3 урок 13:00 — 13:30 Церковнославянский язык м. Ксения Домик №4
4 урок 13:35 — 14:05 Музыка м. Ольга Домик №1
  14:05 — 14:25 Вторая трапеза   трапезная
5 урок 14:25 — 14:55 История Русской Церкви о. Михаил/ Егоров Юрий Валерьевич Домик №4
6 урок 15:00 — 15:30 Деяния апостол Ижерский Александр Павлович Домик №4
7 урок 15:35 — 16:05 Краеведение Чернов Максим Алексеевич Домик №4