Духовенство

 

 

Настоятель прихода
протоиерей Константин Осацкий

Родился 20 сентября 1970г. в Луганске.
Женат, имеет троих детей.

 

 

 

Иерей Михаил Шашин
Родился 30 июля 1977г. в Астрахани.
В 1994г. закончил Астраханский Коммерческий Лицей.
7 мая и 14 мая 2006г. рукоположен в сан иерея.
В 2015г. закончил духовную Саратовскую Семинарию.
Женат, имеет четырех детей.

 
 

 

 

Иерей Василий Власов

Родился 5 апреля 1990г. в с. Трудфронт
Икрянинского района Астраханской области.
В 2008г. закончил общеобразовательную школу с. Трудфронт.
30 октября 2011г. рукоположен в сан иерея.
Обучается в Ставропольской духовной семинарии
Женат, имеет троих детей..

 

 

Иерей Димитрий Давыдов

Родился 1 апреля 1976 года.
В 2010 году закончил Волгоградское духовное училище. В 2013 году закончил Ставропольскую Духовную Семинарии.
Рукоположен в диакона в 2008 году
во иерея в 2010 году

 
 

 

Диакон Максим Ефимцев
Родился 26 января 1988г. в Астрахани.
В 2004г. закончил СОШ №28. С 2007г. обучается заочно в Саратовской Семинарии.
В 2006г. рукоположен в сан диакона.
Женат, имеет двоих детей.

 
 
 
 
 

 

Диакон Алексий Холод
Родился 27 апреля 1970г.
в Оренбургской области.
В 1989г. закончил Бугурусланский Нефтяной Техникум.
23 мая 2010г. рукоположен в сан диакона.
Женат, имеет двоих детей.